Гальмівні колодки дисковi зад. Mazda 323 93-97, 98-, 626 91-, 6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0179.30 |
| Длина | 107.8 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, RX-7, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,14 ₴

