Диск гальмівний перед. Hyundai Accent 1.4/1.6/1.5D/I20/Kia Rio II 1.1CRDi-1.6 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R77 |
| Высота | 46.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴

