Гальмівні барабани задні Fiat Marea / Marea Weekend 96- / Doblo 99- (228,5x61mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140010 |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 61 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Tipo, 146 , 145 , Palio, Fiorino, Linea |
Информация для заказа
- Цена: 1 693,11 ₴

