Диск гальмівний перед. VW Golf2/3/Vento Audi 80 Seat Toled
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 011 |
| Высота | 35.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

