Диск гальмівний передній VW Caddy II/III/IV/Passat/Vento 1.4-2.0 88-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 329 |
| Высота | 39.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, Tiggo, Caddy, Flagcloud, Passat, Golf, Tiggo 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

