Диск гальмівний VW Golf, Passat 85-96 задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 331 |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 9.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴

