Диск гальмівний задн. Ford Sierra/Scorpio/Focus (252,5X10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 344 |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

