Диск гальмівний перед. вентильований VW T4 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 548 |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴

