Диск гальмівний задній (без підшипника) Renault Grand Scenic II 06->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 744 |
| Высота | 82.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴

