Гальмівний диск пер.Chrysler 200 Fiat 500X Jeep Compass, Renegade 1.0-3.6Alk 09.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 293 |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

