Диск гальмівний перед. Nissan Qashqai 1.6 16V 2.0 16V 1.5DCI 06.12-, 2.0DCI 07.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 358 |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

