Диск гальмівний задній BMW X5 E70, X6 E71 04-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 443 |
| Высота | 78.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴

