Диск гальмівний перед. AUDI A4 ALLROAD B8, B9, A4 B8, A4 B9, A5, Q5 1.4-3.2 06.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 467 |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴

