Гальмівний диск зад. Hyundai I30/Kia Ceed 06- (262x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 508 |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴

