Диск гальмівний передній Hyundai Santa Fe II 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 536 |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 3 113 ₴

