Гальмівний диск перед. Toyota Auris, Avensis, Verso 1.6-2.2D 03.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 560 |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴

