Гальмівний диск Opel Astra, Zafira, 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 646 |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴

