Диск гальмівний перед. FORD KUGA II 13- TOURNEO CONNECT 15- TRANSIT CONNECT 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 660 |
| Высота | 48.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴

