Гальмівний диск передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A18 |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 047 ₴

