Диск гальмівний перед. Toyota Hilux 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A96 |
| Высота | 67.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴

