Гальмівний диск передній Peugeot 308 II, 308 Sw II 1.2-2.0D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 C33 |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 2 076,95 ₴

