Гальмівний диск зад. Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R06 |
| Высота | 66.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴

