Диск гальмiвний переднiй Toyota Camry 2.0-3.0 06.91-11.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R58 |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴

