Диск гальмівний передн. Audi/Passat 100 C4 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R82 |
| Высота | 46.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴

