Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S07 |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴

