Диск гальм. P Audi A4,A6Skoda Superb 1,8T-2,8 04.97- (312x25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S23 |
| Высота | 46.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴

