
Гальмівний диск перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
2 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 S35
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівний диск перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S35 |
| Высота | 37.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 2 827 ₴
