Гальмівний диск зад. (240x10) Opel Astra G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S52 |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

