
Гальмівний диск передній Dacia Dokker, Lodgy 1.2-1.6, 03.12- Mercedes Citan 11.12- Renault Captur, Clio,
1 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 S90
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівний диск передній Dacia Dokker, Lodgy 1.2-1.6, 03.12- Mercedes Citan 11.12- Renault Captur, Clio, Kangoo 0.9-1.6, 02.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S90 |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Kangoo, Vesta, XRAY, Teana, Giulia, Logan, Stelvio, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Dokker, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴
