Диск гальмівний задн. Mitsubishi Pajero 3.2DiD (V98W) 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 T90 |
| Высота | 74.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴

