Гальмівні колодки дискові зад. Ford Galaxy, Mondeo 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 247 |
| Толщина | 14.7 мм |
| Ширина | 95.2 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴

