Колодки гальмівні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 369 |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

