Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 495 174 |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Prius, RX, Mirai |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴

