
Тормозной диск задний (R15 / R16, с подшипником) Renault Kangoo II / MB Citan 2008- 0986479015 BOSCH
5 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 015
Тормозной диск задний (R15 / R16, с подшипником) Renault Kangoo II / MB Citan 2008- 0986479015 BOSCH - 0986479015 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 274 | Толщина тормозного диска (мм) :: 11 | Минимальная толщина [мм] :: 9,5 | Высота [мм] :: 90,4 | Тип тормозного диска :: полный | Диаметр ступицы колеса [мм] :: 30 | Количество отверстий :: 5 | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с интегрированным колесным подшипником | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с кольцом сенсора ABS | выполняет нормы ЕЭК :: E1 90R-02C0310/0078 | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с колесным подшипником.
Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 402024076R | RENAULT :: 432004327R | RENAULT :: 8200381148 | GIRLING :: DF6043BS | LPR :: R1033PCA | QUINTON HAZELL :: BDC5837 | REMSA :: 6131120 | ROADHOUSE :: 6131120 | ZIMMERMANN :: 470244700 | sbs :: 1815203975
Применимость в автомобилях:
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.6 16V (KW0D) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.6 (KW00, KW0Y) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2013.03 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0C, KW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Z.E. | 2011.10 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0A) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.6 16V Hi-Flex | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.2 TCe 115 | 2013.07 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0F) | 2009.02 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.6 (KW0D) | 2009.02 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0G) | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi 75 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2013.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 16V | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 16V LPG | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi (FW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 75 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | Z.E. | 2011.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 90 (FW0G) | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.2 TCe 115 | 2013.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 015 |
| Высота | 90.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
- Цена: 5 126 ₴

