Колодки тормозные (передние) VW Caddy 03- (с датчиком) - 025 231 3119/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 231 3119/W |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Volkswagen CADDY III, IV 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,43 ₴



