Колодки тормозные (задние) Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6D/2.0D 07- - 025 245 7816 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 245 7816 |
| Ширина | 113.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Citroen JUMPY II, Fiat SCUDO II, Peugeot EXPERT II 2007-2015 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,60 ₴



