Барабан тормозной (задний) Renault Kangoo 97- - 16-15 523 0002 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16-15 523 0002 |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.6 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴



