Радиатор охлаждения (МКПП) MB Sprinter 2.2CDI / 2.7CDI 1995-2006 62519A NISSENS - 62519A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Размеры радиатора :: 680-409-40.
Каталожные номера производителей:
AUWARTER :: 9015003500 | AUWARTER :: A9015003600 | AUWARTER :: A9015003900 | AUWARTER :: 9015003600 | AUWARTER :: 9015003900 | AUWARTER :: A9015003500 | MERCEDES-BENZ :: A9015003900 | MERCEDES-BENZ :: A9015003600 | MERCEDES-BENZ :: A9015003500 | MERCEDES-BENZ :: 9015003900 | MERCEDES-BENZ :: 9015003500 | MERCEDES-BENZ :: 9015003600 | 4SEASONS :: 118067 | AKS DASIS :: 0423101 | AKS DASIS :: 132310T | AKS DASIS :: 132310N | ARD :: MERC5854 | ARD :: 310641 | AVA QUALITY COOLING :: MS2690 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2300 | AVA QUALITY COOLING :: MS2300 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376722261 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376721631 | FRIGAIR :: 02062085 | GERI :: 59025 | JDEUS :: 017M39 | JDEUS :: RA0170840 | NRF :: 55348A | NRF :: 55348 | QUINTON HAZELL :: QER2228 | SCHLIECKMANN :: 60302300 | VALEO :: 734689 | VAN WEZEL :: 30002300
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 216 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 211 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 213 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 316 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 313 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 311 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 316 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 313 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 311 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 308 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 416 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 413 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 411 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 416 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 413 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 411 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 408 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62519A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 8 261 ₴

