Радиатор охлаждения (механическая КПП) MB Vito 639 2003- 62572 NISSENS - 62572 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Размеры радиатора :: 680 X 405 X 26 mm | Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: A6395010401 | MERCEDES-BENZ :: 6395010401 | MERCEDES-BENZ :: 6395011101 | MERCEDES-BENZ :: A6395011101 | 4SEASONS :: 118167 | AKS DASIS :: 0310001 | AKS DASIS :: 121000N | ARD :: 313489 | ARD :: MERC5720 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2356 | AVA QUALITY COOLING :: MS2356 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376719741 | FRIGAIR :: 01063111 | GERI :: 51060 | JDEUS :: RA0170780 | JDEUS :: 017M46 | MAGNETI MARELLI :: 350213955000 | NRF :: 53801 | QUINTON HAZELL :: QER2251 | SCHLIECKMANN :: 60302356 | VALEO :: 734887 | VAN WEZEL :: 30002356
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3,0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.7 | 2004.06 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.5 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2005.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2006.03 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 116 CDI 4x4 | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | E-CELL | 2012.03 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 116 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 123 (639.603) | 2004.06 - 2008.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 113 CDI 4x4 | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2006.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 119 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI 4x4 | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 126 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI 4x4 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 120 CDI | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 110 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 113 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 CDI | 2010.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 62572 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
- Цена: 4 477 ₴

