
Радиатор охлаждения (с кондиционером) MB Sprinter 2.3D / 2.9TDI 1995-2006 62664A NISSENS
7 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62664A
Радиатор охлаждения (с кондиционером) MB Sprinter 2.3D / 2.9TDI 1995-2006 62664A NISSENS - 62664A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Размеры радиатора :: 680-409-32.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 9015003100 | MERCEDES-BENZ :: A9015003100 | 4SEASONS :: 118040 | AKS DASIS :: 0449501 | AKS DASIS :: 132040N | AKS DASIS :: 0420401 | ARD :: 310617 | AVA QUALITY COOLING :: MS2183 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2183 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376721201 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376721204 | FRIGAIR :: 02062081 | GERI :: 59031 | JDEUS :: RA0170860 | MAGNETI MARELLI :: 350213943000 | NRF :: 50558 | NRF :: 50557 | SCHLIECKMANN :: 60302183 | TYC :: 7210007 | VALEO :: 734677 | VALEO :: 732472 | VAN WEZEL :: 30002183
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 212 D | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 210 D | 1997.01 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 312 D 2.9 4x4 | 1997.05 - 2002.08 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 310 D 2.9 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 312 D 2.9 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 412 D | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 410 D 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 410 D | 1996.02 - 2006.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62664A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 7 678 ₴
