
Радиатор охлаждения Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 107kW 2001-2014 630709 NISSENS
7 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 630709
Радиатор охлаждения Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 107kW 2001-2014 630709 NISSENS - 630709 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Размеры радиатора :: 780-449-26.
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000Q0D | NISSAN :: 4416965 | NISSAN :: 8200465488 | NISSAN :: 93857125 | OPEL :: 8200465488 | OPEL :: 2140000Q0D | OPEL :: 93857125 | OPEL :: 4416965 | RENAULT :: 93857125 | RENAULT :: 2140000Q0D | RENAULT :: 4416965 | RENAULT :: 8200465488 | VAUXHALL :: 93857125 | VAUXHALL :: 2140000Q0D | VAUXHALL :: 4416965 | VAUXHALL :: 8200465488 | AKS DASIS :: 180089N | AVA QUALITY COOLING :: RT2490 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376700371 | NRF :: 53123 | SCHLIECKMANN :: 60432490 | VALEO :: 734931 | VAN WEZEL :: 43002490
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 150 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 150 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.5 DTI | 2003.05 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.5 DTI | 2003.05 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi 145 (FL0J) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.5 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.5 DTI | 2003.07 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.5 DTI | 2003.07 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630709 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 7 315 ₴
