
Радиатор охлаждения (449х560х26мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2001-2014 63122 NISSENS
5 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63122
Радиатор охлаждения (449х560х26мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2001-2014 63122 NISSENS - 63122 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Размеры радиатора :: 560-449-26.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 4416948 | NISSAN :: 2140000Q0C | NISSAN :: 8200411166 | NISSAN :: 93854164 | OPEL :: 93854164 | OPEL :: 2140000Q0C | OPEL :: 4416948 | OPEL :: 8200411166 | RENAULT :: 93854164 | RENAULT :: 4416948 | RENAULT :: 2140000Q0C | RENAULT :: 8200411166 | VAUXHALL :: 2140000Q0C | VAUXHALL :: 93854164 | VAUXHALL :: 4416948 | VAUXHALL :: 8200411166 | AKS DASIS :: 180075N | AVA QUALITY COOLING :: RT2427 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2427 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376759001 | FRIGAIR :: 01213074 | JDEUS :: RA0230960 | NRF :: 53966 | QUINTON HAZELL :: QER2607 | SCHLIECKMANN :: 60432427 | VALEO :: 734946 | VAN WEZEL :: 43002427
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63122 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 5 929 ₴

