
Радиатор охлаждения VW Transporter T5 1.9TDI / 2.0 / 3.2 (бензин) 2003-2015 65282A NISSENS
6 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65282A
Радиатор охлаждения VW Transporter T5 1.9TDI / 2.0 / 3.2 (бензин) 2003-2015 65282A NISSENS - 65282A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал | Размеры радиатора :: 710-470-32.
Каталожные номера производителей:
VW :: 7H0121253M | VW :: 7H0121253F | VW :: 7H0121253H | VW :: 7H0121253K | 4SEASONS :: 102123 | AKS DASIS :: 041006N | AKS DASIS :: 041007N | AVA QUALITY COOLING :: VWA2231 | AVA QUALITY COOLING :: VW2230 | AVA QUALITY COOLING :: VW2231 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2230 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376719181 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376719184 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376719171 | FRIGAIR :: 01103160 | GERI :: 16334 | GERI :: 16333 | JDEUS :: 030M52 | NRF :: 53796 | QUINTON HAZELL :: QER2537 | SCHLIECKMANN :: 60582231 | SCHLIECKMANN :: 60582230 | VAN WEZEL :: 58002231 | VAN WEZEL :: 58002230
Применимость в автомобилях:
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2004.06 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 4motion | 2003.11 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2003.04 - 2004.06 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 65282A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
- Цена: 6 556 ₴

