
Радиатор печки (с кондиционером, 235х157х42мм) VW Transporter T4 1990-2003 73977 NISSENS
1 376,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73977
Радиатор печки (с кондиционером, 235х157х42мм) VW Transporter T4 1990-2003 73977 NISSENS - 73977 NISSENS
Теплообменник, отопление салона.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | для оригинального номера :: 701.820.031 | Размеры радиатора :: 234-157-42 | Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля :: для левостороннего расположения руля.
Каталожные номера производителей:
VW :: 701820031 | AKS DASIS :: 049011N | AVA QUALITY COOLING :: VW6296 | BEHR HELLA SERVICE :: 8FH351308741 | NRF :: 54247 | SCHLIECKMANN :: 60586296 | VAN WEZEL :: 58006296
Применимость в автомобилях:
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D | 1990.07 - 1998.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 TD | 1992.10 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 Syncro | 1996.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 | 1996.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 D | 1990.07 - 1995.12 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 | 1990.11 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.8 VR6 | 1996.05 - 2000.05 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.8 VR6 | 2000.06 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.0 | 1990.07 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 2000.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 1998.12 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI Syncro | 1995.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D | 1997.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D Syncro | 1992.10 - 1998.09 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 Syncro | 1992.10 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 1995.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 D | 1990.09 - 1995.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73977 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T4 1990-2003 |
- Цена: 1 376,11 ₴

