
Радиатор кондиционера (538х468х12мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2006-2014 940201 NISSENS
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940201
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондиционера (538х468х12мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2006-2014 940201 NISSENS - 940201 NISSENS
Конденсатор, кондиционер.
Размеры радиатора :: 578-467-12.
Год выпуска с :: 05/2008
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 4419021 | NISSAN :: 93862283 | NISSAN :: 8200895918 | OPEL :: 93862283 | OPEL :: 4419021 | OPEL :: 8200895918 | RENAULT :: 93862283 | RENAULT :: 4419021 | RENAULT :: 8200895918 | VAUXHALL :: 4419021 | VAUXHALL :: 8200895918 | VAUXHALL :: 93862283 | AVA QUALITY COOLING :: OL5480 | FRIGAIR :: 08093063 | NRF :: 35960 | SCHLIECKMANN :: 60375480 | VAN WEZEL :: 37005480
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940201 |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 576 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴
