Радиатор кондиционера Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10- - 814179 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814179 |
| Ширина ядра радиатора | 760 мм |
| Длина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER III, Opel MOVANO B, Nissan NV400 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴






