Радиатор охлажения Fiat Ducato 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55512 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 2006-, 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 3 062,32 ₴

