Гальмівний барабан задн. W601/W602/W611/W607 71-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 4016-S |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр барабана | 266 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Henschel, T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴

