Гальмівний барабан задн. Corsa/Corsa/Tigra/Corsa/Tigra/Nova 90-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 5125-S |
| Внутренняя высота барабана | 35 мм |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 148,61 ₴

