Колодки тормозные (передние) Audi A4 94-01/VW Passat 96-00 - 025 219 4519 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 4519 |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 065,57 ₴




